Расписание тренировочных занятий

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ
МБУ " СПОРТИВНАЯ ШКОЛА" г.Усинска
на 2019-2020 тренировочный год. 

 

ДНИ НЕДЕЛИ

 

ФИО тренера

этап подготовки

место проведения

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

1. ДЗЮДО

 

1.

Кузменко Павел Николаевич

ТГ-5

тренажерный зал
(сауна)

 

 

 

 

17.00-20.00

выходной

 

 

МБУ "СШ" игровой зал (футбол,СФП)

16.00-19.00

 

 

 

 

 

 

Югдом "УСМ"

 

 

18.00-20.00

18.00-20.00

 

12.00-15.00

 

методическая работа

 

 

17.00-18.00

17.00-18.00

 

 

 

2.

Матасов Виталий Борисович

ТГ-3

тренажерный зал (сауна)

 

 

 

 

17.00-20.00

 

 

 
 
 

МБУ "СШ" игровой зал (футбол,СФП)

 

 

 

 

 

 

 

 

Югдом "УСМ"

 

15.00-18.00

 

15.00-18.00

 

14.00-17.00

12.00-15.00

 

методическая работа

13.00-14.00

 

13.00-14.00

 

 

 

 

 

ТГ-4

тренажерный зал, сауна

 

 

 

 

17.00-20.00

 

 

 

МБУ "СШ" игровой зал (футбол,СФП)

16.00-19.00

 

 

 

 

 

 

 

Югдом "УСМ"

 

19.00-21.00

19.00-21.00

18.00-21.00

 

18.00-21.00

12.00-15.00

 

методическая работа

 

 

18.00-19.00

 

 

 

 

 

3.

Герасимчук Василий Васильевич

НП-1

МБУ "СШ№1" (бассейн)

09.00-10.40

 

09.00-10.40

 

09.00-10.40

 

 

 

НП-1

МБУ "СШ№1" (бассейн)

15.00-16.40

 

15.00-16.40

 

15.00-16.40

 

 

 

ТГ-1

МБУ "СШ№1" (бассейн)

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

17.00-19.00 19.00-20.00 (метод.раб.)

14.30-16.30

09.00-10.00 (метод.раб.) 10.00-12.00 (день борьбы)

 

ТГ-3

ЦДО СОШ №1

 

18.00-20.00

 

 

выходной

 

 

 

специализированный зал дзюдо

17.00-19.00

 

17.00-19.00

 

17.00-19.00

12.00-14.00 (день борьбы)

 

методическая работа

19.00-20.00

17.00-18.00

19.00-20.00

 

19.00-20.00

14.00-15.00

 

бассейн , тренажерный зал

 

 

 

17.00-20.00

 

 

 

4.

Матасова Виктория Викторовна

СОГ

п. Парма (д/с)

09.00-11.00

 

09.00-11.00

 

09.00-10.00

 

 

 

СОГ

п. Парма (д/с)

11.00-13.00

 

11.00-13.00

 

10.00-11.00

 

 

 

СОГ

МБУ "СШ" №1 (бассейн)

 

09.00-10.15

 

09.00-10.15

 

13.00-14.15

13.00-14.15

 

НП-2

МБУ "СШ" №1 (бассейн)

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

 

 

ТГ-1

Югдом "УСМ"

14.00-15.00 (метод.раб.)

15.00-16.00 (метод.раб.) 16.00-18.00

14.00-15.00 (метод.раб.)

16.00-18.00

14.00-15.00 (метод.раб.)

15.00-17.00

10.00-12.00 (день борьбы)

 

5.

Шаповалов Георгий Вячеславович

ТГ-3

ЦДО СОШ№1

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

выходной

17.00-20.00

16.00-19.00

12.00-15.00 (день борьбы)

 

2. В О Л Ь Н А Я Б О Р Ь Б А

 

6.

Бегинин Сергей Михайлович

ТГ-4

Югдом "УСМ"

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

 

18.00-21.00

 

 

методическая работа

17.00-18.00

17.00-18.00

17.00-18.00

17.00-18.00

 

17.00-18.00

 

 

7.

Манапов Аслан Курптурсаниевич

СОГ

МБУ "СШ" (балкон)

16.00-17.30

 

16.00-18.00

 

16.00-17.30

 

 

 

НП-1

МБУ "СШ" (балкон)

 

15.00-17.00

 

16.00-18.00

 

15.00-17.00

 

 

НП-2

МБУ "СШ" (балкон)

09.00-11.00

 

09.00-11.00

 

09.00-11.00

 

 

 

тренажерный зал

11.00-12.00

 

11.00-12.00

 

11.00-12.00

 

 

 

ТГ-3

МБУ "СШ" (балкон)

18.00-20.00

17.30-18.30

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

 

12.00-14.00

 

тренажерка, сауна

20.00-21.00

18.30-20.30

20.00-21.00

20.00-21.00

20.00-21.00

 

 

 

Югдом "УСМ"

 

 

 

 

 

17.00-20.00

 

 

8.

Джавадов Анар Вилоят оглы

СОГ

Югдом "УСМ"

15.30-17.30

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

 

 

СОГ

Югдом "УСМ"

 

09.00-10.30

09.00-11.00

09.00-10.30

 

 

 

 

СОГ

Югдом "УСМ"

 

 

 

 

19.00-20.30

13.00-14.30

13.00-14.30

 

НП-2

Югдом "УСМ"

 

15.30-17.30

 

15.30-17.30

 

15.30-17.30

 

 

тренажерный зал

 

 

 

 

 

 

 

 

методическая работа

 

17.30-18.30

 

17.30-18.30

 

17.30-18.30

 

 

3. Ф И Т Н Е С - А Э Р О Б И К А

 

9.

Панфилова Наталья Геннадьевна

ТГ-2

зал фитнес-аэробики

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

13.00-16.00

 

методическая работа

 

17.00-19.00

 

 

 

 

 

 

тренажерный зал, СФП

 

 

 

 

16.00-19.00

 

 

 

ТГ-4

зал фитнес-аэробики

 

17.00-19.00

 

17.00-19.00

 

17.00-20.00

17.00-20.00

 

методическая работа

 

 

15.00-17.00

 

 

 

16.00-17.00

 

тренажерный зал, СФП

 

 

14.00-15.00

 

16.00-18.00

 

 

 

10.

Фоменко Ольга Анатольевна

НП-1

зал фитнес-аэробики

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

 

 

ТГ-2

зал фитнес-аэробики

17.00-19.30

09.00-10.30

17.00-19.30

09.00-10.30

17.00-19.30

 

 

 

тренажерный зал, сауна

 

16.00-18.00

 

 

 

 

 

 

методическая работа

19.30-20.00

 

19.30-20.00

 

19.30-20.00

 

 

 

4. Б О К С

 

11.

Михайлов Михаил Петрович

НП-2

зал бокса

 

16.00-18.00 18.00-19.30 (метод.работа)

 

16.00-18.00 18.00-19.30 (метод.работа)

 

 

10.00-12.00

 

ТГ-2

зал бокса

16.00-18.00 18.00-19.00 (метод.работа)

 

16.00-18.00 18.00-19.00 (метод.работа)

 

16.00-17.00 (метод.работа) 17.00-19.00 (бассейн)

 

12.00-15.00

 

12.

Насретдинов Эльвер Мазитович

НП-1

зал бокса

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

 

 

методическая работа

17.30-18.00

 

17.30-18.00

 

17.30-18.00

 

 

 

тренажерный зал, сауна

 

 

 

 

 

 

 

 

ТГ-3

зал бокса

18.30-20.30

19.30-21.30

18.30-21.30

 

18.30-20.30

 

15.00-17.00

 

методичексая работа

20.30-21.30

 

 

 

20.30-21.30

 

17.00-18.00

 

тренажерный зал, сауна

 

18.30-19.30

 

18.30-19.30 19.30-21.30

 

 

 

 

13.

Нарожнин Василий Васильевич

НП-3

зал бокса

 

15.30-18.30

 

15.30-18.30

 

 

10.00-13.00

 

ТГ-1

зал бокса

15.30-18.30

 

15.30-18.30

 

15.30-18.30

 

13.00-16.00

 

ТГ-3

зал бокса

18.30-21.30

18.30-21.30

18.30-21.30

18.30-21.30

18.30-21.30

 

16.00-19.00

 

5. М И Н И - Ф У Т Б О Л

 

14.

Крупенев Дмитрий Владимирович

НП-2

МБУ "СШ" игровой зал

13.30-15.30

 

13.30-15.30

 

13.30-15.30

12.00-13.00 (метод.раб.)

 

 

ТГ-5

Югдом "УСМ"

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

17.30-19.30

 

 

 

МБУ "СШ" игровой зал

 

 

 

 

 

10.00-12.00

 

 

ОФП, сауна

 

 

 

16.00-18.00

 

 

 

 

метододическая работа

 

16.00-18.00

 

 

 

 

 

 

15.

Пишта Александр Васильевич

НП-2

МБУ "СШ" игровой зал

 

 

 

19.30-21.00

 

10.00-12.00 (теория) 12.00-14.00

 

 

Югдом "УСМ"

 

16.30-18.00

 

 

 

 

 

 

ТГ-2

МБУ "СШ" игровой зал

 

09.30-11.30

 

09.30-11.30 18.00-19.30

 

14.00-16.00

 

 

методическая работа

 

 

 

 

14.00-15.30

 

 

 

ТГ-5

МБУ "СШ" игровой зал

 

 

15.30-17.00 17.00-18.00 (теория)

17.00-18.00 (метод.раб.)

15.30-17.00

16.00-18.00 (игровой день) 18.00-19.00 (трен.зал)

 

 

тренажерный зал

 

14.00-16.00

 

 

 

 

 

 

Югдом "УСМ"

16.30-18.00

 

 

 

 

 

 

 

ТГ-5

МБУ "СШ" игровой зал

 

18.30-20.00

 

16.30-18.00

 

16.00-18.00 (игровой день)

 

 

методическая работа

 

 

18.30-20.30

 

18.00-19.00

 

 

 

тренажерный зал, сауна

 

 

 

 

17.00-18.00

 

 

 

Югдом "УСМ"

18.00-20.00 20.00-21.00 (ОФП)

 

 

 

 

 

 

 

6. С А М Б О

 

16.

Аббасов Сахман Мехманович

НП-3

зал самбо

 

16.00-18.00 (ОФП)

 

16.00-18.00

 

16.00-18.00

10.00-13.00 (день борьбы)

 

ТГ-2

зал самбо

15.00-18.00 (ОФП)

 

15.00-18.00

 

15.00-18.00

 

10.00-13.00 (день борьбы)

 

ТГ-4

зал самбо

18.00-21.00

18.00-21.00

 

18.00-21.00

 

18.00-21.00 (ОФП)

13.00-16.00 (день борьбы)

 

сауна

 

 

18.00-21.00

 

 

 

 

 

17.

Нурисламов Рустам Фаварисович

НП-1

зал самбо

выходной

08.00-09.30

 

08.00-09.30

 

08.00-09.30

10.00-11.30 (день борьбы)

 

НП-1

зал самбо

14.30-16.00

 

14.30-16.00

 

14.30-16.00

 

НП-3

зал самбо

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

ТГ-4

зал самбо

18.00-21.00

 

18.00-21.00

 

18.00-21.00

13.00-16.00 (день борьбы)

 

сауна, ОФП

 

16.00-19.00

 

16.00-19.00

 

 

 

18.

Петров Дмитрий Александрович

СОГ

зал самбо

08.00-10.00

 

08.00-10.00

 

08.00-10.00

 

 

 

СОГ

зал самбо

 

14.30-16.30

 

14.30-16.30

 

14.30-16.30

 

 

СОГ

д/сад №8

10.30-12.30

 

10.00-12.00 (метод.раб.)

 

10.30-12.30

 

 

 

СОГ

д/сад №8

 

10.00-12.00

 

10.00-12.00

10.00-12.00 (метод.раб.)

 

 

 

19.

Ярмак Олеся Анатольевна

НП-1

зал самбо

08.30-10.30

 

08.30-10.30

 

08.30-10.30

 

 

 

ТГ-2

зал самбо

15.30-18.30

 

15.30-18.30

 

15.30-18.30

 

10.00-13.00 (день борьбы)

 

ТГ-4

зал самбо

18.30-21.30

18.00-21.00

 

18.00-21.00

18.30-21.30

 

13.00-16.00 (день борьбы)

 

сауна

 

 

18.30-21.30

 

 

 

 

 

20.

Слободянюк Александр Сергеевич

СОГ

зал самбо

19.00-20.40

 

19.00-20.40

 

19.00-20.40

 

10.00-11.00

 

СОГ

зал самбо

08.00-09.30

 

08.00-09.30

 

08.00-09.30

 

10.00-11.30

 

СОГ

зал самбо

09.30-11.00

 

09.30-11.00

 

09.30-11.00

 

10.00-11.30

 

НП-2

зал самбо

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

14.00-15.30 (ОФП)

10.00-13.00 (день борьбы)

 

ТГ-1

зал самбо

15.30-18.30

 

15.30-18.30 (ОФП)

 

15.30-18.30

 

13.00-16.00 (день борьбы)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7. Х У Д О Ж Е С Т В Е Н Н А Я Г И М Н А С Т И К А

 

21.

Рыщенко Елена Вятчеславовна

НП-1

зал худ. гимнастики

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

 

12.00-14.00

 

ТГ-2

зал худ. гимнастики

 

14.00-17.00

 

 

 

12.00-15.00

 

 

зал бокса

 

 

15.00-18.00

 

14.00-17.00

 

 

 

методическая работа

 

 

 

08.00-11.00

 

 

 

 

ТГ-3

зал худ. гимнастики

 

15.00-18.00

 

15.00-18.00

 

15.00-18.00

14.00-17.00

 

методическая работа

 

 

 

 

12.00-15.00

 

 

 

22.

Терентьева Ольга Викторовна

НП-1

зал худ. гимнастики

19.00-21.00

19.00-21.00

 

19.00-21.00

 

 

 

 

ТГ-1

зал худ. гимнастики

14.00+16.00

 

14.00-16.00

14.00-17.00

 

15.00-18.00

12.00-14.00 (сауна)

 

ТГ-4

зал худ. гимнастики

16.00-19.00

 

17.00-20.00

 

15.30-19.30

18.00-21.00

08.00-12.00

 

методическая работа

 

 

16.00-17.00

 

 

 

 

 

8. Ш А Х М А Т Ы

 

23.

Минхаирова Наиля Зиннатулловна

НП-1

Парковая 11а

15.00-16.00

 

15.00-16.00

 

15.00-16.00

12.30-14.30

12.30-13.30

 

НП-1

Парковая 11а

 

16.00-18.00

 

16.00-18.00

16.00-18.00

 

 

 

ТГ-3

Парковая 11а

16.00-18.30

 

16.00-18.30

14.00-16.00 (метод.раб.) 16.00-18.00

 

17.00-20.00

 

 

ТГ-4

Парковая 11а

18.30-21.00

18.00-20.00

18.30-21.00

18.00-20.30

18.00-20.30

 

 

 

24.

Мороз Михаил Владмирович

ТГ-4

Парковая 11а

 

18.00-21.00

 

18.00-21.00

 

18.00-21.00

18.30-20.00

 

методическая работа

10.00-11.30

 

 

 

 

 

 

 
ВложениеРазмер
Иконка электронной таблицы Office РАСПИСАНИЕ 2019-2020.xls58.5 КБ