МВД РОССИИ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ. Осторожно! Мошенничество!

Если Вам звонят на мобильный телефон – представляются сотрудниками службы безопасности банка и под предлогом отмены несанкционированного денежного перевода либо предотвращения несанкционированного списания денежных средств хотят узнать сведения о номере банковской карты, код CVV (3 цифры на оборотной стороне банковской карты), а также пароли из поступивших SMS-сообщений о подтверждение операций или SMS-сообщений о том, что Ваша банковская карты заблокирована, необходимо подтвердить операцию по списанию или переводу денежных средств – ЭТО МОШЕННИКИ!!! НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЙТЕ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА, НЕ УБЕДИВШИСЬ В НАДЕЖНОСТИ АДРЕСАТА!!!

ПОМНИТЕ! Банки не осуществляют таких звонков и рассылок! Прекратите разговор! Не перезванивайте на номера, от которых поступил звонок, и не звоните на указанные в SMS-сообщениях, обратитесь лично в ближайшее отделение БАНКА либо перезвоните на телефон горячей линии, указанный на банковской карте!

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ПОМНИТЕ!!! НИКОГДА СОТРУДНИКИ БАНКА НЕ БУДУТ У ВАС СПРАШИВАТЬ ПОЛНЫЕ РЕКВИЗИТЫ КАРТЫ И ПАРОЛИ, ПОСКОЛЬКУ ВАШИ РЕКВИЗИТЫ КАРТЫ, НАСТОЯЩИЕ СОТРУДНИКИ БАНКА И ТАК ЗНАЮТ, А ПАРОЛИ НИКТО НЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ, ДАЖЕ СОТРУДНИК БАНКА. ЕСЛИ У ВАС ПЫТАЮТСЯ УЗНАТЬ ДАННУЮ ИНФОРМАЦИЮ, ПОМНИТЕ ЭТО 100% МОШЕННИКИ!!!

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ПОМНИТЕ!!! НИКОГДА СОТРУДНИКИ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ НЕ БУДУТ У ВАС СПРАШИВАТЬ ПОЛНЫЕ РЕКВИЗИТЫ КАРТЫ И ПАРОЛИ, СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ, ФСБ, СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА НЕ БУДУТ ВАМ ОТПРАВЛЯТЬ ФОТО СВОИХ УДОСТОВЕРЕНИЙ И ПОСТАНОВЛЕНИЙ О ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА ЭТО 100% МОШЕННИКИ!!!

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ПОМНИТЕ!!! НИКОГДА НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ ПО ПРОСЬБЕ НЕЗНАКОМЫХ ЛЮДЕЙ ПРИЛОЖЕНИЯ НА СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН ЭТО 100% МОШЕННИКИ!!!

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ПОМНИТЕ!!! НИКОГДА НЕ ПЕРЕХОДИТЕ ПО ССЫЛКАМ О УЧАСТИИ В ПРОГРАММАХ ИНВЕСТИЦИЙ, БРОКЕРСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЭТО 100% МОШЕННИКИ!!!

Если Вы стали жертвой мошенников или Вы подозреваете, что в отношении Вас планируются противоправные действия, сообщите об этом в полицию.

Если Вам звонят на мобильный телефон – представляются сотрудниками службы безопасности банка и под предлогом отмены несанкционированного денежного перевода либо предотвращения несанкционированного списания денежных средств

Осторожно! Мошенничество!